Trumeaukästchen 2. H.19. Jh.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, profilierte Lisenen,2 Türen, 1 Lade, 92 x 98 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen 2. H.19. Jh.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |